Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario en Vías Vecinales Tramo: Viracochan (km 0+256)...

Servicio de Mantenimiento Rutinario en Vías Vecinales Tramo: Viracochan (km 0+256) - Leoncio Prado - DESV. Ay-579 - L.D. Huancavelica (km 10+804),distrito de Ayahuanco, Provincia de Huanta, Departamento de Ayacucho

Nomenclatura CP-ABR-10-2026-IVPM-H/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1003004271-10
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO EN VÍAS VECINALES TRAMO: Viracochan (Km 0+256) - Leoncio Prado - Desv. AY-579 - L.D. Huancavelica (Km 10+804),DISTRITO DE AYAHUANCO, PROVINCIA DE HUANTA, DEPARTAMENTO DE AYACUCHO

CP-ABR-10-2026-IVPM-H/OC-1
Publicado
06/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de Huanta
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BOLOGNESI N° 218 HUANTA HUANTA
Teléfono
066402281