Licitaciones Perú
Reparacion de Talud/muro de Contencion; en la Camara Rompe Presion...

Reparacion de Talud/muro de Contencion; en la Camara Rompe Presion N° 06 de la Linea de Conduccion de Agua Amojao ¿ Distrito de Bagua ¿ Provincia de Bagua ¿ Departamento de Amazonas. C.U.I N° 2652853

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-EMAPAB/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1130606
Desierto — nadie ganó
S/ 263,162.28
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

REPARACION DE TALUD/MURO DE CONTENCION; EN LA CAMARA ROMPE PRESION N° 06 DE LA LINEA DE CONDUCCION DE AGUA AMOJAO ¿ DISTRITO DE BAGUA ¿ PROVINCIA DE BAGUA ¿ DEPARTAMENTO DE AMAZONAS. C.U.I N° 2652853

LP-ABR-1-2025-EMAPAB/CS-1
Publicado
04/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-24 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
165 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
728 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 658 771
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 559 654
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
147 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 376 801
605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcanterillado de Bagua Srl
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. SAN PEDRO NRO. 297 BAGUA BAGUA
Teléfono
041-472143