Licitaciones Perú
Compra de Insumos para el Programa de Vaso de Leche de la...

Contratación de Bienes: Adquisicion de Insumos para el Programa de Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de Emilio San Martin

Municipalidad Distrital de Emilio San Martin San Martin 11/09/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-CS-MDESM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1150345
Nulo — proceso cancelado
S/ 84,001.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES: ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL PROGRAMA DE VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE EMILIO SAN MARTIN

LP-ABR-2-2025-CS-MDESM-1
Publicado
11/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
508 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 1 124 576
Ver historial
863 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 5 181 144
42 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 76,2%
Monto adjudicado: S/ 26 786 099
Ver historial
33 licitaciones
20 ganadas
Tasa: 60,6%
Monto adjudicado: S/ 6 228 914

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Emilio San Martin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE JOSE GALVEZ Nº 681 EMILIO SAN MARTIN REQUENA
Teléfono
965757950