Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria para Supervision de Obra:ampliacion y...

Contratacion de Servicio de Consultoria para Supervision de Obra:ampliacion y Mejoramiento del Sistema de Agua Potable ,alcantarillado y Planta de Tratamiento Challabamba-distrito de Challabamba-cusco.

Municipalidad Distrital de Challabamba 05/11/2018 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-CS-MDCH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-835-15
Desierto — nadie ganó
S/ 471,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE CONSULTORIA PARA SUPERVISION DE OBRA:AMPLIACION Y MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE ,ALCANTARILLADO Y PLANTA DE TRATAMIENTO CHALLABAMBA-DISTRITO DE CHALLABAMBA-CUSCO.

CP-SM-1-2018-CS-MDCH-1
Publicado
05/11/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:02

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:02 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-11-05 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-11-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-11-22 · ZIP
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2018-12-12 · DOCX
Ver documento
PDF
2018-12-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

USCAMAYTA GARMENDIA HEBERT EUSTAQUIO
Ver historial
SALDAÑA ACOSTA LUIS ENRIQUE
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
AREVALO QUIJANO WASHINGTON
Ver historial
FLORES OLAVARRIA TOMAS ENRIQUE
Ver historial
VIKAP PERU S.A.C.
Ver historial
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MORALES MOSCOSO HUMBERTO LUCIO
Ver historial
7 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 42,9%
Monto adjudicado: S/ 828 531

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Challabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N - CHALLABAMBA CHALLABAMBA PAUCARTAMBO