Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Servicios de Salud en Ee .SS I -1 Rosario Bajo del...

Ejecucion de la Obra Mejoramiento de los Servicios de Salud en Ee .SS I -1 Rosario Bajo del Distrito de el Carmen de la Frontera Provincia de Huancabamab Departamento de Piura Ciu N 2404526

Nomenclatura LP-SM-1-2021-MDCF/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-1606-14
Nulo — proceso cancelado
S/ 3,397,622.55
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE SALUD EN EE .SS I -1 ROSARIO BAJO DEL DISTRITO DE EL CARMEN DE LA FRONTERA PROVINCIA DE HUANCABAMAB DEPARTAMENTO DE PIURA CIU N 2404526

LP-SM-1-2021-MDCF/CS-1
Publicado
15/12/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:55

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:55 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-12-15 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-12-15 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2022-01-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-01-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de el Carmen de la Frontera - Sapalache
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N EL CARMEN DE LA FRONTERA HUANCABAMBA
Teléfono
948951797