Licitaciones Perú
Servicio de Inventario Físico y Valorización de los Activos Fijos...

Servicio de Inventario Físico y Valorización de los Activos Fijos Al 31 de Diciembre de 2021 de Propiedad de Sociedad Eléctrica del Sur Oeste S.A. - Seal en Concordancia con la Nic 16

Nomenclatura CP-SM-1-2021-SEAL-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-690690
Nulo — proceso cancelado
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Servicio de Inventario Físico y Valorización de los activos Fijos al 31 de diciembre de 2021 de propiedad de Sociedad Eléctrica del Sur Oeste S.A. - SEAL en concordancia con la NIC 16

CP-SM-1-2021-SEAL-1
Publicado
10/02/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:40

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:40 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-02-10 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-02-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2021-03-05 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-03-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Antecedentes de la entidad

Nuevo

Sociedad Electrica del Sur Oeste S.A. acumula 79 laudos arbitrales desde 2008, frente a 36 contratistas distintos. El contratista fue quien inició 61 de ellos.

79arbitrajes
S/ 1 347 497 534en disputa
9,8meses de duración media
Lo que se le suele discutir
Resolución de contrato · 35Liquidación y pago · 23Penalidades · 22Otros(especificar) · 20

Datos del Banco de Laudos del OECE. El número no dice si la entidad es buena o mala contraparte: las que más contratan también son las que más litigan. Sirve para dimensionar en qué te estás metiendo.

Entidad contratante

Sociedad Electrica del Sur Oeste S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CONSUELO N° 310 AREQUIPA AREQUIPA
Teléfono
054381188