Licitaciones Perú
Compra de Equipo Hidráulico; en el (la) Reposición de Válvulas en...

Adquisición de Equipo Hidráulico; en el (la) Reposición de Válvulas en la Planta de Tratamiento de Agua Potable Paria y Marián, Distrito de Independencia Distrito de Huaraz, Provincia Huaraz, Departamento Ancash, Cui Nº 2648771

Nomenclatura LP-ABR-10-2026-EPS CHAVIN S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1233981
Abierto — puedes participar
S/ 243,655.05
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE EQUIPO HIDRÁULICO; EN EL (LA) REPOSICIÓN DE VÁLVULAS EN LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA POTABLE PARIA Y MARIÁN, DISTRITO DE INDEPENDENCIA DISTRITO DE HUARAZ, PROVINCIA HUARAZ, DEPARTAMENTO ANCASH, CUI Nº 2648771

LP-ABR-10-2026-EPS CHAVIN S.A.-1
Publicado
14/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-07-14 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Entidad Prestadora de Servicio de Saneamiento Chavin S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DIEGO FERRER S/N SOLEDAD ALTA HUARAZ HUARAZ
Teléfono
043421141