Licitaciones Perú
Servicio de Un Médico Auditor para los Hospitales Ernesto G. Guzmán...

Contratación de Servicio de Un Médico Auditor para los Hospitales Ernesto G. Guzmán Gonzáles de Oxapampa y Román Egoávil Pando de Villa Rica

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa 26/06/2025 2 empresas participaron

La licitación CP-ABR-4-2025-RS/OXAP-1 de Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa fue adjudicada a BACA ARANA MABEL por S/ 51,000.00 el 07/07/2025. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-RS/OXAP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1128379
Contratado — proceso cerrado
S/ 51,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE UN MÉDICO AUDITOR PARA LOS HOSPITALES ERNESTO G. GUZMÁN GONZÁLES DE OXAPAMPA Y ROMÁN EGOÁVIL PANDO DE VILLA RICA

CP-ABR-4-2025-RS/OXAP-1
Publicado
26/06/2025
Inicio contrato
10/07/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
07/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
BACA ARANA MABEL
Monto adjudicado
S/ 51,000.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 51,000.00

Contrato

Título
972
Monto
Soles 51,000,00
Duración
174 días
10/07/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-07 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

79 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 7,6%
Monto adjudicado: S/ 553 465
BACA ARANA MABEL ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 51 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ENRIQUE BOTTGER OXAPAMPA OXAPAMPA OXAPAMPA