Licitaciones Perú
Compra de Alimentos y Bebidas para Consumo Humano Como Condicion...

Adquisicion de Alimentos y Bebidas para Consumo Humano Como Condicion de Trabajo Entregados a Servidores Publicos del Regimen Laboral del Decreto Legislativo N 276 de la Sede de la Unidad de Gestion Educativa Local de Pisco

Gobierno Regional de Ica - Unidad de Gestion Educativa Local Pisco San Martin 05/03/2026 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-UGEL PISCO/C-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200449-1
Desierto — nadie ganó
S/ 146,400.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE ALIMENTOS Y BEBIDAS PARA CONSUMO HUMANO COMO CONDICION DE TRABAJO ENTREGADOS A SERVIDORES PUBLICOS DEL REGIMEN LABORAL DEL DECRETO LEGISLATIVO N 276 DE LA SEDE DE LA UNIDAD DE GESTION EDUCATIVA LOCAL DE PISCO

LP-ABR-1-2026-UGEL PISCO/C-1-1
Publicado
05/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-03-05 · ZIP
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2026-03-11 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

Ver historial
101 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ica - Unidad de Gestion Educativa Local Pisco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAN MARTIN NRO. 1181 ICA - PISCO - PISCO PISCO PISCO