Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario de Camino Vecinal No Pavimentado Tramo: EMP....

Servicio de Mantenimiento Rutinario de Camino Vecinal No Pavimentado Tramo: EMP. Ca-107 - Tallamac - Cc.pp. el Romero - Cc.pp. Pusoc, Distrito de Bambamarca, Provincia de Hualgayoc, Departamento de Cajamarca

Nomenclatura CP-ABR-13-2026-IVPH-BCA/C-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-119216-13
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO TRAMO: EMP. CA-107 - TALLAMAC - CC.PP. EL ROMERO - CC.PP. PUSOC, DISTRITO DE BAMBAMARCA, PROVINCIA DE HUALGAYOC, DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA

CP-ABR-13-2026-IVPH-BCA/C-1-1
Publicado
25/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial de Hualgayoc Bambamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MIGUEL GRAU BAMBAMARCA HUALGAYOC
Teléfono
076353016