Licitaciones Perú
Mantenimiento de Preventivo y Correctivo de la Infraestructura Física de...

¿servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de la Infraestructura Física de la Red de Datos, Implementación del Backbone de Fibra Óptica del Centro de Altos Estudios Nacionales - Escuela de Posgrado Caen-epg¿

Nomenclatura CP-ABR-7-2026-CAEN-EPG-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1237847
Cancelado — proceso cancelado
S/ 88,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la infraestructura física de la red de datos, implementación del backbone de fibra óptica del Centro de Altos Estudios Nacionales - Escuela de Posgrado CAEN-EPG¿

CP-ABR-7-2026-CAEN-EPG-1
Publicado
31/07/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
26/08/2026 20:03

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 20:03 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-31 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

GRUPO MULTIMEDIA S.A.C.
Ver historial
COMUNICACION FUTURA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
555 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 200 000
1173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 301 208
1220 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 384 998
1629 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 835 830
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
160 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 189 139
Ver historial
1662 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 2 965 459
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Ministerio de Defensa - Centro de Altos Estudios Nacionales - Escuela de Posgrado
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SN CHORRILLOS LIMA
Teléfono
967911901