Licitaciones Perú
Compra de Productos Alimenticios para el Programa del Vaso de...

Adquisición de Productos Alimenticios para el Programa del Vaso de Leche para el Periodo Abril Diciembre Año Fiscal 2026, para la Municipalidad Distrital de Picsi Chiclayo

Municipalidad Distrital de Picsi 02/03/2026 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDP/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1282-1
Nulo — proceso cancelado
S/ 86,581.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA EL PROGRAMA DEL VASO DE LECHE PARA EL PERIODO ABRIL DICIEMBRE AÑO FISCAL 2026, PARA LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PICSI CHICLAYO

LP-ABR-1-2026-MDP/C-1
Publicado
02/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
38 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 18,4%
Monto adjudicado: S/ 1 243 017
Ver historial
61 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 18,0%
Monto adjudicado: S/ 3 301 239
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 129 756

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Picsi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CONGRESO Nº169 - PICSI PICSI CHICLAYO