Licitaciones Perú
Servicio de Transporte de Productos Farmaceuticos, Dispositivos...

Contratación del Servicio de Transporte de Productos Farmaceuticos, Dispositivos Medicos y Productos Sanitarios, Que Requieren y Que No Requieren Cadena de Frio, Desde el Almacen Especializado de Medicamentos a los Establecimientos de Salud de la Jurisdicción de la Sub Region de Salud Morropon Huanc

Gobierno Regional de Piura-salud Morropon-chulucanas 04/08/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-DSRSMH-DEC.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10561-70
Desierto — nadie ganó
S/ 198,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS, DISPOSITIVOS MEDICOS Y PRODUCTOS SANITARIOS, QUE REQUIEREN Y QUE NO REQUIEREN CADENA DE FRIO, DESDE EL ALMACEN ESPECIALIZADO DE MEDICAMENTOS A LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA JURISDICCIÓN DE LA SUB REGION DE SALUD MORROPON HUANC

CP-ABR-1-2025-DSRSMH-DEC.-1
Publicado
04/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
164 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 3 901 085
432 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 536 847
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 646 750
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 378 360
Ver historial
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 197 800

Entidad contratante

Gobierno Regional de Piura-salud Morropon-chulucanas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. RAMÓN CASTILLA 1351 CHULUCANAS CHULUCANAS MORROPON