Licitaciones Perú
Compra de Bienes para el Proyecto Mejoramiento del Servicio de...

Contratacion de Adquisicion de Bienes para el Proyecto Mejoramiento del Servicio de Equipo Mecanico de la Municipalidd Distrital de Pataz

Municipalidad Distrital de Pataz 05/04/2019 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2019-MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-1240-7
Nulo — proceso cancelado
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE ADQUISICION DE BIENES PARA EL PROYECTO MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE EQUIPO MECANICO DE LA MUNICIPALIDD DISTRITAL DE PATAZ

LP-SM-1-2019-MDP-1
Publicado
05/04/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:08

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:08 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2019-04-05 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-04-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-04-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-04-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

96 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 4 288 086
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
Ver historial
227 licitaciones
40 ganadas
Tasa: 17,6%
Monto adjudicado: S/ 41 524 585
MAQ BREZ SOCIEDAD ANONIMA
Ver historial
131 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 24,4%
Monto adjudicado: S/ 51 205 778

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pataz
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N 2do PISO PATAZ PATAZ