Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Elaboracion del Expediente Tecnico del...

Contratacion de Consultoria de Obra para la Elaboracion del Expediente Tecnico del Proyecto "renovacion de Puente; en El(la) Sector Tranca en el Caserio de Tarapampa del Centro Poblado de Uchusquillo del Distrito de San Luis, Provincia de Carlos Fermin Fitzcarrald, Departamento de Ancash

Municipalidad Provincial de Carlos Fermin Fitzcarrald 10/09/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-7-2025-MP-CFF/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1149865
Desierto — nadie ganó
S/ 105,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO "RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) SECTOR TRANCA EN EL CASERIO DE TARAPAMPA DEL CENTRO POBLADO DE UCHUSQUILLO DEL DISTRITO DE SAN LUIS, PROVINCIA DE CARLOS FERMIN FITZCARRALD, DEPARTAMENTO DE ANCASH

CP-ABR-7-2025-MP-CFF/CS-1-1
Publicado
10/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-10 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
123 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 599 153
11 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 144 050
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
817 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 478 637
160 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 319 976
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 1 166 300
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
Ver historial
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 113 510

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Carlos Fermin Fitzcarrald
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. FITZCARRALD Nº 504 - PLAZA DE ARMAS - SAN LUIS SAN LUIS CARLOS FERMIN FITZCARRALD
Teléfono
043782505