Licitaciones Perú
Servicio de Adecuación de Almacén de Medicamentos del Centro de...

Servicio de Adecuación de Almacén de Medicamentos del Centro de Salud Materno Infantil Sagrado Corazón

Gobierno Regional de la Libertad-salud Utes Trujillo Este 16/10/2025 16 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-4-2025-UTES N°6 S.P.T.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1160552
Desierto — nadie ganó
S/ 101,129.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ADECUACIÓN DE ALMACÉN DE MEDICAMENTOS DEL CENTRO DE SALUD MATERNO INFANTIL SAGRADO CORAZÓN

CP-ABR-4-2025-UTES N°6 S.P.T.-1
Publicado
16/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-16 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-31 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1629 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 835 830
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
186 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
106 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1041 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 597 701
72 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 244 493
1537 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 248 892
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad-salud Utes Trujillo Este
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LOS RUBIES Nº362 - URB. SANTA INES - TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO