Licitaciones Perú
Servicio de Alquiler de Vehículos para el Traslado y Repliegue del...

Contratación del Servicio de Alquiler de Vehículos para el Traslado y Repliegue del Personal Pnp de la Unidad de Protección de Medio Ambiente Pnp Huánuco, en las Operaciones Policiales Contra la Minería Ilegal

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali Huanuco 01/07/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UEHSMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1129570
Desierto — nadie ganó
S/ 95,575.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALQUILER DE VEHÍCULOS PARA EL TRASLADO Y REPLIEGUE DEL PERSONAL PNP DE LA UNIDAD DE PROTECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE PNP HUÁNUCO, EN LAS OPERACIONES POLICIALES CONTRA LA MINERÍA ILEGAL

CP-ABR-1-2025-UEHSMU-1
Publicado
01/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-04 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-14 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 86 800
138 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 232 200
Ver historial
222 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 302 419
11 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 36,4%
Monto adjudicado: S/ 787 000

Entidad contratante

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CONSTITUCIÓN N° 501 HUANUCO HUANUCO
Teléfono
062-635145