Licitaciones Perú
Servicio de Supervisión de Mantenimiento Periódico de la Red Vial...

Contratación de Servicio de Supervisión de Mantenimiento Periódico de la Red Vial Provincial No Pavimentada Tramo: EMP. Ju-799-san Jose Quishuar-san Juan de Miraflores - EMP. Ju-800, Código de Ruta Ju-799, (l=3.100 Km); EMP. Ju-801 (STA. Rosa de Huarmita)-dv. Huamachuco-san Francisco Salvio-emp. Ju-

Instituto Vial Provincial Municipal de Concepcion 02/07/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-C/IVPMC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1130115
Desierto — nadie ganó
S/ 93,065.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SUPERVISIÓN DE MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LA RED VIAL PROVINCIAL NO PAVIMENTADA TRAMO: EMP. JU-799-SAN JOSE QUISHUAR-SAN JUAN DE MIRAFLORES - EMP. JU-800, CÓDIGO DE RUTA JU-799, (L=3.100 KM); EMP. JU-801 (STA. ROSA DE HUARMITA)-DV. HUAMACHUCO-SAN FRANCISCO SALVIO-EMP. JU-

CP-ABR-3-2025-C/IVPMC-1
Publicado
02/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

52 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
215 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
82 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
360 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 138 720
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
62 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 251 673
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 93 000

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de Concepcion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. MARISCAL CACERES NO. 329 CONCEPCION CONCEPCION CONCEPCION
Teléfono
064363069