Licitaciones Perú
Consultoría para Elaboracion de Expediente Tecnico del Proyecto de...

Servicio de Consultoria para Elaboracion de Expediente Tecnico del Proyecto de Inversion: Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Camino Vecinal Uc 597 en el Tramo Cc.nn. San Francisco - 2 de Mayo, DIST. de Yarinacocha, Provinc. CRNL. Portillo, DPTO. de Ucayali Cui 262352

Gobierno Regional de Ucayali - Proyecto Especial Carretera Federico Basadre Coronel Portillo 11/05/2026 2 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2026-GRU-GR-PRIM UE.-1 de Gobierno Regional de Ucayali - Proyecto Especial Carretera Federico Basadre fue adjudicada a CONSORCIO SUPERVISOR GLOBAL por S/ 96,690.68 el 21/05/2026. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-GRU-GR-PRIM UE.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1214022
Con ganador — resultado confirmado
S/ 114,095.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA PARA ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO DE INVERSION: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CAMINO VECINAL UC 597 EN EL TRAMO CC.NN. SAN FRANCISCO - 2 DE MAYO, DIST. DE YARINACOCHA, PROVINC. CRNL. PORTILLO, DPTO. DE UCAYALI CUI 262352

CP-ABR-2-2026-GRU-GR-PRIM UE.-1
Publicado
11/05/2026
Adjudicación
21/05/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SUPERVISOR GLOBAL
Monto adjudicado
S/ 96,690.68
2 postores presentados Valor referencial S/ 114,095.00 Se adjudicó 15,3% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-05-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-05-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-05-21 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 150 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Proyecto Especial Carretera Federico Basadre
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. CENTENARIO Nº 4600 CALLERIA CORONEL PORTILLO