Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia Privada para la Eps...

Servicio de Seguridad y Vigilancia Privada para la Eps Sedachimbote S.A., Periodo 2023-2024

Nomenclatura CP-SM-1-2023-SEDACHIMBOTE S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-969163
Desierto — nadie ganó
S/ 1,691,117.82
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PRIVADA PARA LA EPS SEDACHIMBOTE S.A., PERIODO 2023-2024

CP-SM-1-2023-SEDACHIMBOTE S.A.-1
Publicado
21/09/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:32

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:32 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-09-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-09-21 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-11-03 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-10-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-10-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-12-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-12-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

SERVICIOS INTEGRALES CORPORATIVOS DEL PERU S.A.C
Ver historial
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
HUNTER SERVICIOS INTEGRALES S.A.C
Ver historial
80 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 3 265 124
Ver historial
61 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 361 666
34 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 4 905 991
56 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 424 975
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Servicio de Agua Potable y Alcantarillado de Chimbote, Casma y Huarmey
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LA CALETA N° 146 176 CHIMBOTE SANTA
Teléfono
043-341819