Licitaciones Perú
Contratación para la Ejecución de Ioarr: Renovacion de Ambiente de...

Contratación para la Ejecución de Ioarr: Renovacion de Ambiente de Usos Multiples; en El(la) Nuevo Junin en el Centro Poblado Nuevo Junin, Distrito de Jeberos, Provincia de Alto Amazonas, Departamento de Loreto, con Cui: N° 2718509

Municipalidad Distrital de Jeberos Alto Amazonas 22/05/2026
Nomenclatura LP-ABR-6-2026-MDJ/CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1218504
Abierto — puedes participar
S/ 511,209.34
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE IOARR: RENOVACION DE AMBIENTE DE USOS MULTIPLES; EN EL(LA) NUEVO JUNIN EN EL CENTRO POBLADO NUEVO JUNIN, DISTRITO DE JEBEROS, PROVINCIA DE ALTO AMAZONAS, DEPARTAMENTO DE LORETO, Con CUI: N° 2718509

LP-ABR-6-2026-MDJ/CS-2
Publicado
22/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-22 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-05-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-28 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Jeberos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JEBEROS JEBEROS ALTO AMAZONAS
Teléfono
065352060