Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Transitabilidad Desde la Localidad de...

¿mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Desde la Localidad de Ayapata Hasta el Sector de Cocha del Distrito de Ayapata Provincia de Carabaya ¿ Puno¿ con Cui N° 2320733

Municipalidad Distrital de Ayapata 11/09/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147439
Desierto — nadie ganó
S/ 633,238.79
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD DESDE LA LOCALIDAD DE AYAPATA HASTA EL SECTOR DE COCHA DEL DISTRITO DE AYAPATA PROVINCIA DE CARABAYA ¿ PUNO¿ con CUI N° 2320733

LP-ABR-3-2025-MDA/CS-1
Publicado
11/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-17 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
108 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 638 936
71 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 53 988
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ayapata
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA TUPAC AMARU S/N AYAPATA CARABAYA
Teléfono
994970940