Licitaciones Perú
Suministro de Bienes: Suministro de Insumos para el Programa Vaso de...

Contratacion de Suministro de Bienes: Suministro de Insumos para el Programa Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de Urarinas

Municipalidad Distrital de Urarinas Loreto 27/06/2025 1 empresa participaron

La licitación LP-ABR-1-2025-MDU-CS-1 de Municipalidad Distrital de Urarinas fue adjudicada a ROBERLAC S.A.C. por S/ 286,017.60 el 08/07/2025.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDU-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1128499
Contratado — proceso cerrado
S/ 286,017.67
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SUMINISTRO DE BIENES: SUMINISTRO DE INSUMOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE URARINAS

LP-ABR-1-2025-MDU-CS-1
Publicado
27/06/2025
Inicio contrato
16/07/2025
Fin contrato
15/07/2026
Adjudicación
08/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ROBERLAC S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 286,017.60
1 postor presentado Valor referencial S/ 286,017.67 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
00-2025-GM-MDU
Monto
Soles 286,017,60
Duración
364 días
16/07/2025 → 15/07/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-02 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-08 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

ROBERLAC S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
33 licitaciones
20 ganadas
Tasa: 60,6%
Monto adjudicado: S/ 6 228 914

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Urarinas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE PEVAS 1253 URARINAS LORETO
Teléfono
065601182