Licitaciones Perú
Servicio de En Atenciones Médicas Especializadas Como Médico...

Contratación de Servicio en Atenciones Médicas Especializadas Como Médico Internista Hospital de Apoyo Junín - Red de Salud Junín

Gobierno Regional de Junin- Salud AIS. UTES. Junin Junin 20/08/2025 1 empresa participaron

La licitación CP-ABR-4-2025-UES/JUNIN-2 de Gobierno Regional de Junin- Salud AIS. UTES. Junin fue adjudicada a SIPION GASTULO JOSUE MOISES por S/ 45,000.00 el 29/08/2025.

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-UES/JUNIN-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1143561
Contratado — proceso cerrado
S/ 50,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO EN ATENCIONES MÉDICAS ESPECIALIZADAS COMO MÉDICO INTERNISTA HOSPITAL DE APOYO JUNÍN - RED DE SALUD JUNÍN

CP-ABR-4-2025-UES/JUNIN-2
Publicado
20/08/2025
Inicio contrato
12/09/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
29/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SIPION GASTULO JOSUE MOISES
Monto adjudicado
S/ 45,000.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 50,000.00 Se adjudicó 10,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N°07-2025-UES-JUNIN
Monto
Soles 45,000,00
Duración
110 días
12/09/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-20 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-29 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 45 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin- Salud AIS. UTES. Junin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAENZ PEÑA 650 JUNIN JUNIN JUNIN
Teléfono
0643444033