Licitaciones Perú
Servicio de Recoleccion, Transporte y Disposicion Final de...

Servicio de Recoleccion, Transporte y Disposicion Final de Residuos Solidos Peligrosos y Biocontaminados

Gobierno Regional de Junin - Unidad Territorial de Salud Jauja San Martin 26/05/2025 2 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-GRJ/DIRESA/RSJA-1 de Gobierno Regional de Junin - Unidad Territorial de Salud Jauja fue adjudicada a SERVICIOS MULTIPLES INTEGRADOS E.I.R.L. por S/ 50,000.00 el 10/06/2025. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-GRJ/DIRESA/RSJA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10483-14
Contratado — proceso cerrado
S/ 50,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE RECOLECCION, TRANSPORTE Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS PELIGROSOS Y BIOCONTAMINADOS

CP-ABR-2-2025-GRJ/DIRESA/RSJA-1
Publicado
26/05/2025
Inicio contrato
21/06/2025
Fin contrato
21/09/2025
Adjudicación
10/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SERVICIOS MULTIPLES INTEGRADOS E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 50,000.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 50,000.00

Contrato

Título
CONTRATO DE SERVICIOS NRO 002-2025
Monto
Soles 50,000,00
Duración
92 días
21/06/2025 → 21/09/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-10 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 194 963
Ver historial
12 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 733 360

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin - Unidad Territorial de Salud Jauja
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. SAN MARTIN 1153 JAUJA JAUJA JAUJA
Teléfono
064-361900