Licitaciones Perú
Compra de Grifo Contra Incendio; en el (la) para los Sectores 1a,...

Contratación de Bienes - Ioarr: Adquisicion de Grifo Contra Incendio; en el (la) para los Sectores 1a, 1b, 1c, 2a, 2b, 3a, y 3b, Distrito de Calleria, Provincia Coronel Portillo, Departamento Ucayali con Cui N° 2700608

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-EMAPACOPSA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1150928
Desierto — nadie ganó
S/ 228,515.89
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES - IOARR: ADQUISICION DE GRIFO CONTRA INCENDIO; EN EL (LA) PARA LOS SECTORES 1A, 1B, 1C, 2A, 2B, 3A, Y 3B, DISTRITO DE CALLERIA, PROVINCIA CORONEL PORTILLO, DEPARTAMENTO UCAYALI CON CUI N° 2700608

LP-ABR-1-2025-EMAPACOPSA-1
Publicado
05/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-12 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-09-12 · RAR
Ver documento
RAR
Bases Administrativas
2025-09-05 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-23 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

359 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 89 870
Ver historial
659 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 1 051 086
1156 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
46 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 350 000

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Coronel Portillo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JULIO C. ARANA N° 433 CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061579259