Licitaciones Perú
Compra de Microcubeta Descartable para Hemoglobinometro Hemocontrol

Adquisición de Microcubeta Descartable para Hemoglobinometro Hemocontrol

La licitación LP-ABR-2-2025-RISSC-1 de Gobierno Regional de la Libertad - Red Salud Sanchez Carrion - Hospital Leoncio Prado fue adjudicada a BAYOMED HEALTH PERU SAC por S/ 230,000.00 el 24/06/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-2-2025-RISSC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10507-8
Contratado — proceso cerrado
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE MICROCUBETA DESCARTABLE PARA HEMOGLOBINOMETRO HEMOCONTROL

LP-ABR-2-2025-RISSC-1
Publicado
10/06/2025
Inicio contrato
27/06/2025
Fin contrato
31/07/2025
Adjudicación
24/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
BAYOMED HEALTH PERU SAC
Monto adjudicado
S/ 230,000.00
5 postores presentados

Contrato

Título
004-2025
Monto
Soles 230,000,00
Duración
34 días
27/06/2025 → 31/07/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-10 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-24 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

Ver historial
576 licitaciones
64 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 61 895 807
195 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
Ver historial
13 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 23,1%
Monto adjudicado: S/ 958 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Red Salud Sanchez Carrion - Hospital Leoncio Prado
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 10 DE JULIO 209 HUAMACHUCO HUAMACHUCO SANCHEZ CARRION