Licitaciones Perú
Servicio de Actividades Comerciales para el Ambito de la Concesión...

Servicio de Actividades Comerciales para el Ambito de la Concesión de Electrotocache

Empresa Municipal de Servicio Electrico de Tocache S.A. 21/04/2023 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2023-ELECTRO TOCACHE S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-10096-18
Desierto — nadie ganó
S/ 630,571.42
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ACTIVIDADES COMERCIALES PARA EL AMBITO DE LA CONCESIÓN DE ELECTROTOCACHE

CP-SM-2-2023-ELECTRO TOCACHE S.A.-1
Publicado
21/04/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:22

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:22 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-04-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-04-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2023-05-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-05-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-05-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-05-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-05-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

CONSORCIO FRANLEX
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 17 036 477
KURTE S.R.L.
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
88 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 429 600
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 4 589 374
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
24 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 3 577 389
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Empresa Municipal de Servicio Electrico de Tocache S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. BOLOGNESI Nº 290 TOCACHE TOCACHE