Licitaciones Perú
Compra de Insumos de Laboratorio en el Marco de la Directiva...

"adquisicion de Insumos de Laboratorio en el Marco de la Directiva Administrativa N° 249-minsa/2018/digemid", para Garantizar el Abastecimiento Oportuno a los Establecimientos de Salud de la Direccion Regional de Salud de Ucayali, Durante el Año 2025

Gobierno Regional de Ucayali - Direccion Regional de Salud Ucayali Ucayali 31/07/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-GRU-DRSU-DEC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1137746
Nulo — proceso cancelado
S/ 129,960.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

"ADQUISICION DE INSUMOS DE LABORATORIO EN EL MARCO DE LA DIRECTIVA ADMINISTRATIVA N° 249-MINSA/2018/DIGEMID", PARA GARANTIZAR EL ABASTECIMIENTO OPORTUNO A LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA DIRECCION REGIONAL DE SALUD DE UCAYALI, DURANTE EL AÑO 2025

LP-ABR-3-2025-GRU-DRSU-DEC-2
Publicado
31/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-31 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-07-31 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

27 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 87 565
Ver historial
312 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 2 191 231
Ver historial
311 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 1 509 365
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 266 000
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 15,6%
Monto adjudicado: S/ 929 306
144 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 15,3%
Monto adjudicado: S/ 4 857 819
164 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 703 741
Ver historial
334 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 3 486 544
Ver historial
576 licitaciones
64 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 61 895 807

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Direccion Regional de Salud Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. AGUSTIN CAUPER NRO. 225 URB. CALLERIA UCAYALI - CORONEL PORTILLO - CALLARIA CALLERIA CORONEL PORTILLO