Licitaciones Perú
Consultoría para La Supervisión de Obra: ¿creacion del Servicio Deportivo...

Servicio de Consultoría para la Supervisión de Obra: ¿creacion del Servicio Deportivo y Recreativo en la MZ. N15 LT. 10 del Aa.hh. Virgen del Socorro, del Distrito de la Esperanza, Provincia de Trujillo, Departamento de la Libertad¿, con Código Único de Inversión N° 2567520

Nomenclatura CP-ABR-3-2026-MDE/C--1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1215561
Abierto — puedes participar
S/ 66,071.15
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA SUPERVISIÓN DE OBRA: ¿CREACION DEL SERVICIO DEPORTIVO Y RECREATIVO EN LA MZ. N15 LT. 10 DEL AA.HH. VIRGEN DEL SOCORRO, DEL DISTRITO DE LA ESPERANZA, PROVINCIA DE TRUJILLO, DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD¿, CON CÓDIGO ÚNICO DE INVERSIÓN N° 2567520

CP-ABR-3-2026-MDE/C--1
Publicado
14/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-05-26 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-05-26 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de la Esperanza - Trujillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CARLOS MARIA DE ALVEAR Nº 999 LA ESPERANZA TRUJILLO
Teléfono
044-272478