Licitaciones Perú
Compra de Insumos para el Programa Vaso de Leche Periodo Fiscal 2026

Adquisicion de Insumos para el Programa Vaso de Leche Periodo Fiscal 2026

Municipalidad Distrital de Santa Eulalia San Martin 23/02/2026 7 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2026-MDSE/CS-1 de Municipalidad Distrital de Santa Eulalia fue adjudicada a GONZALES ANCO FABRIZIO VALENTINO por S/ 186,740.40 el 06/03/2026. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDSE/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1190410
Con ganador — resultado confirmado
S/ 186,793.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE PERIODO FISCAL 2026

LP-ABR-1-2026-MDSE/CS-1
Publicado
23/02/2026
Adjudicación
06/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
GONZALES ANCO FABRIZIO VALENTINO
Monto adjudicado
S/ 186,740.40
7 postores presentados Valor referencial S/ 186,793.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-23 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-06 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

31 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 22,6%
Monto adjudicado: S/ 1 242 456
59 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 11,9%
Monto adjudicado: S/ 925 839
Ver historial
90 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 8,9%
Monto adjudicado: S/ 3 991 157
Ver historial
44 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 11,4%
Monto adjudicado: S/ 1 908 589
114 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 7,0%
Monto adjudicado: S/ 1 015 111
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 186 740

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Eulalia
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAN MARTIN Nº2860 SANTA EULALIA HUAROCHIRI
Teléfono
3612858