Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Elaboración de Expediente...

Contratación del Servicio de Consultoria de Obra para la Elaboración de Expediente Técnico del Proyecto de Inversión ¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Educación Primaria en I.E. 64169 de Centro Poblado Bolognesi Distrito de Tahuania de la Provincia de Atalaya del Departamento de Ucayali¿ Co

Gobierno Regional de Ucayali-raymondi 30/12/2025 18 empresas participaron
Nomenclatura CP CON-SM-1-2025-GRU-GTA-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1182291
Nulo — proceso cancelado
S/ 538,080.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA ELABORACIÓN DE EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO DE INVERSIÓN ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA EN I.E. 64169 DE CENTRO POBLADO BOLOGNESI DISTRITO DE TAHUANIA DE LA PROVINCIA DE ATALAYA DEL DEPARTAMENTO DE UCAYALI¿ CO

CP CON-SM-1-2025-GRU-GTA-C-1
Publicado
30/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (18)

Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 55 000
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
124 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 500 000
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
200 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
62 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,5%
Monto adjudicado: S/ 465 946
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 93 359
208 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 92 314
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali-raymondi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. RIMAC Y CALLE IQUITOS ATALAYA RAYMONDI ATALAYA