Licitaciones Perú
Servicio de Análisis de la Calidad de Agua de Parámetros...

¿contratación del Servicio de Análisis de la Calidad de Agua de Parámetros Fisicoquímicos, Químicos Inorgánicos e Hidrobiológico de las Fuentes de Agua y de Consumo Humano de la Unidad Ejecutora 401 Salud Canas Canchis Espinar-2026¿.

Nomenclatura CP-ABR-8-2025-RSCCE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1183689
Desierto — nadie ganó
S/ 179,793.26
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ANÁLISIS DE LA CALIDAD DE AGUA DE PARÁMETROS FISICOQUÍMICOS, QUÍMICOS INORGÁNICOS E HIDROBIOLÓGICO DE LAS FUENTES DE AGUA Y DE CONSUMO HUMANO DE LA UNIDAD EJECUTORA 401 SALUD CANAS CANCHIS ESPINAR-2026¿.

CP-ABR-8-2025-RSCCE-1
Publicado
31/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-12-31 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-20 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2026-02-20 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
Ver historial
116 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 619 255
Ver historial
114 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 336 722
59 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 11,9%
Monto adjudicado: S/ 2 250 555
14 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 192 598
138 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 26,1%
Monto adjudicado: S/ 9 500 357
3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
38 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 18,4%
Monto adjudicado: S/ 516 810

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Unidad Ejecutora 401:salud Canas Canchis Espinar
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. CARRION Nº 102 SICUANI CANCHIS CUSCO SICUANI CANCHIS