Licitaciones Perú
Compra de Producto para el Programa del Vaso de Leche...

Adquisicion del Producto para el Programa del Vaso de Leche \ncorrespondiente Al Año 2026.

Municipalidad Distrital de Pampas - Pallasca 10/12/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1176630
Nulo — proceso cancelado
S/ 165,954.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DEL PRODUCTO PARA EL PROGRAMA DEL VASO DE LECHE \nCORRESPONDIENTE AL AÑO 2026.

LP-ABR-1-2025-MDP/CS-1
Publicado
10/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOC
Bases Administrativas
2025-12-10 · DOC
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-18 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-12-18 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

14 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 268 806
26 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 23,1%
Monto adjudicado: S/ 1 469 268
20 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 242 227
129 licitaciones
75 ganadas
Tasa: 58,1%
Monto adjudicado: S/ 12 215 149
17 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 52,9%
Monto adjudicado: S/ 2 082 800
26 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 30,8%
Monto adjudicado: S/ 512 743
38 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 18,4%
Monto adjudicado: S/ 1 243 017

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pampas - Pallasca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS 2DO PISO PAMPAS PALLASCA
Teléfono
340206