Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion para Pacientes Hospitalizados en el Centro...

Contratación del Servicio de Alimentacion para Pacientes Hospitalizados en el Centro de Salud Pichari para Año Fiscal 2026 Vraem de la Red de Servicios de Salud Cusco Vraem (marzo-diciembre 2026).

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-RSSCVRAEM/DEC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1191172
Desierto — nadie ganó
S/ 200,400.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACION PARA PACIENTES HOSPITALIZADOS EN EL CENTRO DE SALUD PICHARI PARA AÑO FISCAL 2026 VRAEM DE LA RED DE SERVICIOS DE SALUD CUSCO VRAEM (MARZO-DICIEMBRE 2026).

CP-ABR-1-2026-RSSCVRAEM/DEC-2
Publicado
25/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-25 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-02-25 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-17 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

Ver historial
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 100 069
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
144 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
53 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 13,2%
Monto adjudicado: S/ 792 000
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 546 000
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Unidad Ejecutora 406 : Red de Servicios de Salud Kimbiri-pichari
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. INTIRAYMI S/N - KIMBIRI KIMBIRI LA CONVENCION