Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Prestación de Servicio de la Educación Básica Regular...

Actualizacion del Expediente Técnico del Proyecto: ¿mejoramiento de la Prestación de Servicio de la Educación Básica Regular del Nivel Inicial y Primaria de la Localidad de Fernando Rosas del Distrito de Morona - Provincia de Datem del Marañón - Departamento de Loreto¿, Cui Nº 2514547

Municipalidad Distrital de Morona 05/06/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1497-25
Desierto — nadie ganó
S/ 387,737.01
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ACTUALIZACION DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DE LA PRESTACIÓN DE SERVICIO DE LA EDUCACIÓN BÁSICA REGULAR DEL NIVEL INICIAL Y PRIMARIA DE LA LOCALIDAD DE FERNANDO ROSAS DEL DISTRITO DE MORONA - PROVINCIA DE DATEM DEL MARAÑÓN - DEPARTAMENTO DE LORETO¿, CUI Nº 2514547

CP-ABR-1-2025-MDM/CS-1
Publicado
05/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-05 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
467 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 190 750
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
208 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 441 245
548 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Morona
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE PUERTO AMERICA S/N MORONA DATEM DEL MARAÑON
Teléfono
959867064