Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervición de Ejecución de...

Contratación de Servicio de Consultoria de Obra para la Supervición de Ejecución de Obra: ¿construcción de Pozo, en el (la) Captación de Agua Subterránea Sector la Atarjea Distrito de Barranca, Provincia de Barranca, Departamento de Lima¿ con Cui 2461093

La licitación CP-ABR-4-2025-EPS BARRANCA SA-3 de Empresa de Servicio Municipales de Agua Potable y Alcantarillado de Barranca S.A. fue adjudicada a CADILLO TIBURCIO VLADIMIR MAYNER por S/ 60,000.00 el 05/08/2025. Compitieron 17 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-EPS BARRANCA SA-3
OCID ocds-dgv273-seacev3-1134722
Contratado — proceso cerrado
S/ 60,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVICIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA: ¿CONSTRUCCIÓN DE POZO, EN EL (LA) CAPTACIÓN DE AGUA SUBTERRÁNEA SECTOR LA ATARJEA DISTRITO DE BARRANCA, PROVINCIA DE BARRANCA, DEPARTAMENTO DE LIMA¿ con CUI 2461093

CP-ABR-4-2025-EPS BARRANCA SA-3
Publicado
17/07/2025
Inicio contrato
15/09/2025
Fin contrato
19/12/2025
Adjudicación
05/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CADILLO TIBURCIO VLADIMIR MAYNER
Monto adjudicado
S/ 60,000.00
17 postores presentados Valor referencial S/ 60,000.00

Contrato

Título
CONTRATO Nª 012-2025
Monto
Soles 60,000,00
Duración
95 días
15/09/2025 → 19/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-17 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-07-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-05 · ZIP
Ver documento

Postores (17)

4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
206 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 665 755
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
676 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 382 400
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
160 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
477 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 310 596
Ver historial
52 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 817 417

Entidad contratante

Empresa de Servicio Municipales de Agua Potable y Alcantarillado de Barranca S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. GÁLVEZ N° 640 BARRANCA BARRANCA
Teléfono
01-2354138