Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial...

Ejecucion de Obra: Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en la Carretera Virgen Maria del Marañon en el Centro Poblado de Ullulluco Distrito de Alfonso Ugarte de la Provincia de Sihuas del Departamento de Ancash con Cui N° 2696236

Nomenclatura LP-ABR-3-2026-MDAU/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1246509
Abierto — puedes participar
S/ 1,684,894.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA CARRETERA VIRGEN MARIA DEL MARAÑON EN EL CENTRO POBLADO DE ULLULLUCO DISTRITO DE ALFONSO UGARTE DE LA PROVINCIA DE SIHUAS DEL DEPARTAMENTO DE ANCASH CON CUI N° 2696236

LP-ABR-3-2026-MDAU/CS-1
Publicado
01/09/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
03/09/2026 09:05

Seguimos este proceso desde el 03/09/2026 · última verificación 03/09/2026 09:05 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-09-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Alfonso Ugarte
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N ULLULLUCO ALFONSO UGARTE SIHUAS
Teléfono
043730842