Licitaciones Perú
Consultoría para Obra Elaboracion de Expediente Tecnico Ioarr Renovacion...

Consultoria de Obra Elaboracion de Expediente Tecnico Ioarr Renovacion de Puente en el (la) Camino Vecinal R1001404 (puente Chaupiyunca) Emp R1001215 -ventanilla - Chaupiyunca, en el Centro Poblado de Huanipampa, Distrito de San Pablo de Pillao, Provincia y Departamento Huanuco, Cui N 2676937

Municipalidad Distrital de San Pablo de Pillao Huanuco 14/08/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDSPP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1141510
Desierto — nadie ganó
S/ 80,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSULTORIA DE OBRA ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO IOARR RENOVACION DE PUENTE EN EL (LA) CAMINO VECINAL R1001404 (PUENTE CHAUPIYUNCA) EMP R1001215 -VENTANILLA - CHAUPIYUNCA, EN EL CENTRO POBLADO DE HUANIPAMPA, DISTRITO DE SAN PABLO DE PILLAO, PROVINCIA Y DEPARTAMENTO HUANUCO, CUI N 2676937

CP-ABR-3-2025-MDSPP/CS-1
Publicado
14/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-21 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 78 000
140 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 138 484
327 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 80 270

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Pablo de Pillao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
2 DE ENERO SAN PABLO DE PILLAO HUANUCO
Teléfono
062515333