Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Practicas Deportiva Y/o Recreativa en el...

Servicio de Ejecucion de la Obra: Mejoramiento del Servicio de Practicas Deportiva Y/o Recreativa en el Complejo Deportivo de la Asociacion de Nacionalidades Ashaninka del Valle de Pichis (anap) del Distrito de Puerto Bermudez, Provincia de Oxapampa, Departamento de Pasco. con CUI. N°2624853.

Municipalidad Distrital de Puerto Bermudez 27/01/2026 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-CS-MDPB-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1184854
Cancelado — proceso cancelado
S/ 2,946,482.77
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PRACTICAS DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN EL COMPLEJO DEPORTIVO DE LA ASOCIACION DE NACIONALIDADES ASHANINKA DEL VALLE DE PICHIS (ANAP) DEL DISTRITO DE PUERTO BERMUDEZ, PROVINCIA DE OXAPAMPA, DEPARTAMENTO DE PASCO. CON CUI. N°2624853.

LP-ABR-4-2025-CS-MDPB-1
Publicado
27/01/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-01-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-02 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
248 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 1 471 376
73 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
197 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 1 751 538

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Puerto Bermudez
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA MUNICIPAL.INT.2 PUERTO BERMUDEZ OXAPAMPA
Teléfono
998410007