Licitaciones Perú
Mantenimiento de Preventivo y Correctivo de la Planta Generadora de...

Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de la Planta Generadora de Oxigeno del Hospital de Huaral y Sbs

Nomenclatura CP-ABR-3-2025-HH-SBS/CE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1163187
Desierto — nadie ganó
S/ 250,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LA PLANTA GENERADORA DE OXIGENO DEL HOSPITAL DE HUARAL Y SBS

CP-ABR-3-2025-HH-SBS/CE-1
Publicado
23/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-23 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-10 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

CONSORCIO ESPECIALISTAS-EQUIPANDOTE
Ver historial
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
524 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 8,9%
Monto adjudicado: S/ 566 600
29 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 27,6%
Monto adjudicado: S/ 207 200
Ver historial
39 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 20,5%
Monto adjudicado: S/ 2 097 437
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 190 000
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 83 190
Ver historial
289 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 1 824 000
Ver historial
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 220 000
Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 243 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Hospital Huaral y Servicios Basicos de Salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE TACNA 120 URB. SAN JUAN II HUARAL HUARAL HUARAL