Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado Tramo:...

Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado Tramo: Emp.ay-810 (ponton) - Desv.ay-823-chinquiray- Desv.ay-824- Sontorhuasi- San Martin de Accomarca-qahuiñayoq-emp.ay-810-emp.ay-825, del Distrito de Vinchos, Provincia de Huamanga, Departamento de Ayacucho

Nomenclatura CP-ABR-21-2026-IVP-HGA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1198431
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO TRAMO: EMP.AY-810 (PONTON) - DESV.AY-823-CHINQUIRAY- DESV.AY-824- SONTORHUASI- SAN MARTIN DE ACCOMARCA-QAHUIÑAYOQ-EMP.AY-810-EMP.AY-825, DEL DISTRITO DE VINCHOS, PROVINCIA DE HUAMANGA, DEPARTAMENTO DE AYACUCHO

CP-ABR-21-2026-IVP-HGA/CS-1
Publicado
20/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto de Vialidad Municipal de la Provincia de Huamanga
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CORCOVADO N° 137 AYACUCHO HUAMANGA
Teléfono
066-289751