Licitaciones Perú
Compra de Mangueras de Caucho Flexible con Estructura de Acero...

Adquisición de Mangueras de Caucho Flexible con Estructura de Acero para Operación a Alta Presión con Bridas.

Nomenclatura LP-ABR-4-2025-EPS EMAPAT S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-2358-12
Desierto — nadie ganó
S/ 319,887.10
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE MANGUERAS DE CAUCHO FLEXIBLE CON ESTRUCTURA DE ACERO PARA OPERACIÓN A ALTA PRESIÓN CON BRIDAS.

LP-ABR-4-2025-EPS EMAPAT S.A.-1
Publicado
17/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-11 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

Ver historial
48 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
87 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 119 000
667 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 778 025
129 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 64 200
119 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 118 475
42 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 1 149 000
Ver historial
257 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 1 163 348
185 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 1 859 553
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
60 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 117 750
445 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 3 530 044
257 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 5,1%
Monto adjudicado: S/ 4 282 714
120 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 319 851
59 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,1%
Monto adjudicado: S/ 226 138
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Tambopata S.r.l.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ERNESTO RIVERO N° 786 TAMBOPATA TAMBOPATA
Teléfono
082-571032