Licitaciones Perú
Aduisicion de Equipamiento para Central de Esterilizacion en el...

Aduisicion de Equipamiento para Central de Esterilizacion en el Marco de la Ioarr 2550724

La licitación LP-SM-3-2023-IREN NORTE-1 de Gobierno Regional de la Libertad - Inst.reg.de Enfermedades Neoplasicas Luis Pinillos Ganoza fue adjudicada a PG SCHLUMBOHM S.A.C. por S/ 1,080,000.00 el 06/03/2024. Compitieron 20 empresas.

Nomenclatura LP-SM-3-2023-IREN NORTE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-200242-37
Contratado — proceso cerrado
S/ 1,080,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA CENTRAL DE ESTERILIZACION EN EL MARCO DE LA IOARR 2550724

LP-SM-3-2023-IREN NORTE-1
Publicado
28/12/2023
Inicio contrato
21/03/2024
Fin contrato
20/03/2025
Adjudicación
06/03/2024
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
PG SCHLUMBOHM S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 1,080,000.00
20 postores presentados Valor referencial S/ 1,080,000.00

Contrato

Título
03-2024-IREN NORTE-DG/LOGISTICA
Monto
Soles 1,080,000,00
Duración
364 días
21/03/2024 → 20/03/2025

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:40

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:40 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2023-12-28 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-12-28 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-03-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-03-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-03-06 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-02-19 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2024-02-19 · DOCX
Ver documento

Postores (20)

Ver historial
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
91 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
55 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 383 909
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
131 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 16,8%
Monto adjudicado: S/ 18 343 823
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
92 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 10,9%
Monto adjudicado: S/ 1 798 815
Ver historial
253 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 1 613 945
47 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 6,4%
Monto adjudicado: S/ 5 725 637
Ver historial
219 licitaciones
20 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 3 401 756
Ver historial
312 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 2 191 231
14 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 35,7%
Monto adjudicado: S/ 2 093 280
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
167 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 718 928
39 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 139 474
157 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 11,5%
Monto adjudicado: S/ 3 226 310
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PG SCHLUMBOHM S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
28 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 2 235 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Inst.reg.de Enfermedades Neoplasicas Luis Pinillos Ganoza
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARRETERA PANAMERICANA NORTE KM. 558 MOCHE TRUJILLO
Teléfono
044253161