Licitaciones Perú
Mantenimiento de Distrito de Quiquijana - Provincia de Quispicanchi -...

Contratacion de Combustible (gasolina Regular y Diesel B5 S50) para la Actividad: "mantenimiento del Distrito de Quiquijana - Provincia de Quispicanchi - Departamento de Cusco"

Municipalidad Distrital de Quiquijana Quispicanchi 16/04/2026
Nomenclatura LP-ABR-3-2026-DEC-MDQ/Q-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1206440
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE COMBUSTIBLE (GASOLINA REGULAR Y DIESEL B5 S50) PARA LA ACTIVIDAD: "MANTENIMIENTO DEL DISTRITO DE QUIQUIJANA - PROVINCIA DE QUISPICANCHI - DEPARTAMENTO DE CUSCO"

LP-ABR-3-2026-DEC-MDQ/Q-1
Publicado
16/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2026-04-16 · DOCX
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-04-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Quiquijana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS MZ J1 LTE 06 QUIQUIJANA QUISPICANCHI
Teléfono
950461697