Licitaciones Perú
Alquiler de Bien Inmueble para el Funcionamiento de la Sede...

Servicio de Alquiler de Bien Inmueble para el Funcionamiento de la Sede Administrativa de la Red de Salud Chupaca.

Gobierno Regional Junin Red de Salud Chupaca 16/02/2026 1 empresa participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-UESCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-165038-2
Nulo — proceso cancelado
S/ 55,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALQUILER DE BIEN INMUEBLE PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LA SEDE ADMINISTRATIVA DE LA RED DE SALUD CHUPACA.

CP-ABR-1-2026-UESCH/CS-1
Publicado
16/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-16 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Antecedentes de la entidad

Nuevo

Gobierno Regional Junin Red de Salud Chupaca acumula 2 laudos arbitrales desde 2023, frente a 2 contratistas distintos. El contratista fue quien inició 2 de ellos.

2arbitrajes
S/ 264 709en disputa
12,7meses de duración media
Lo que se le suele discutir
Resolución de contrato · 2Indemnización por daños y perjuicios · 2Liquidación y pago · 1Garantías (devolución, mantenimiento y/o ejecución) · 1

Datos del Banco de Laudos del OECE. El número no dice si la entidad es buena o mala contraparte: las que más contratan también son las que más litigan. Sirve para dimensionar en qué te estás metiendo.

Entidad contratante

Gobierno Regional Junin Red de Salud Chupaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
19 DE ABRIL SIN NRO CHUPACA CHUPACA
Teléfono
064398261