Licitaciones Perú
Compra de Dos Interruptor de Recierre Automatico (recloser) con...

Adquisición de Dos Interruptor de Recierre Automatico (recloser) con Sistema de Control Electronico 27 Kv para el Sistema Electrico Tocache

Empresa Municipal de Servicio Electrico de Tocache S.A. 19/11/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-ELECTRO TOCACHE S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10096-8
Desierto — nadie ganó
S/ 262,081.08
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE DOS INTERRUPTOR DE RECIERRE AUTOMATICO (RECLOSER) CON SISTEMA DE CONTROL ELECTRONICO 27 kv PARA EL SISTEMA ELECTRICO TOCACHE

LP-ABR-1-2025-ELECTRO TOCACHE S.A.-1
Publicado
19/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-08 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 330 400
128 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
57 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 2 098 365

Entidad contratante

Empresa Municipal de Servicio Electrico de Tocache S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. BOLOGNESI Nº 290 TOCACHE TOCACHE