Licitaciones Perú
Supervision de la Ejecución de la Obra: Ioarr: Renovación de...

Supervision de la Ejecución de la Obra: Ioarr: Renovación de Puente; en el (la) Puente la Madrid, en la Vía Vecinal R1403307: EMP. la 670 -emp.r1403299 (grauz), Distrito de San José, Provincia de Lambayeque, Departamento de Lambayeque", con Cui N.° 2639814

Municipalidad Distrital de San Jose - Lambayeque Lambayeque 29/10/2025 13 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSJ/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164784
Desierto — nadie ganó
S/ 56,248.83
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: IOARR: RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL (LA) PUENTE LA MADRID, EN LA VÍA VECINAL R1403307: EMP. LA 670 -EMP.R1403299 (GRAUZ), DISTRITO DE SAN JOSÉ, PROVINCIA DE LAMBAYEQUE, DEPARTAMENTO DE LAMBAYEQUE", CON CUI N.° 2639814

CP-ABR-1-2025-MDSJ/C-1
Publicado
29/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-29 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-11-10 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
676 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 382 400
1134 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
170 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
368 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 1 166 300
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
Ver historial
75 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 255 554

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Jose - Lambayeque
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE BOLOGNESI Nº 259 - SAN JOSÉ SAN JOSE LAMBAYEQUE
Teléfono
074-612858