Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Infraestructura Vial Urbana en el JR. Santa Rosa C 1...

Ejecución de la Obra " Mejoramiento de la Infraestructura Vial Urbana en el JR. Santa Rosa C 1 a la C 4, JR. San Pedro C 1 a la C 3, JR. Molinera C 1 y C 2, Pasaje San Pedro, JR. los Bosques C 2 a la C 4 y JR. Tupac Amaru C 4 del Distrito de la Banda de Shilcayo¿.

Nomenclatura LP-SM-1-2020-MDBSH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2020-1801-4
Nulo — proceso cancelado
S/ 5,444,462.49
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA " MEJORAMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA VIAL URBANA EN EL JR. SANTA ROSA C 1 A LA C 4, JR. SAN PEDRO C 1 A LA C 3, JR. MOLINERA C 1 Y C 2, PASAJE SAN PEDRO, JR. LOS BOSQUES C 2 A LA C 4 Y JR. TUPAC AMARU C 4 DEL DISTRITO DE LA BANDA DE SHILCAYO¿.

LP-SM-1-2020-MDBSH/CS-1
Publicado
21/07/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:28

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:28 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2020-07-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2020-08-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de la Banda de Shilcayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.YURIMAGUAS NRO 340 LA BANDA DE SHILCAYO SAN MARTIN
Teléfono
042522568