Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervision de Obra Construccion de Muro de...

Contratacion de Consultoria de Obra para la Supervision de Obra Construccion de Muro de Contencion; Reparacion de Aula de Educacion Secundaria, Equipo de Laboratorio Y/o Taller y Ambiente de Preparacion y Expendio de Alimentos; en El(la) I.E. Jose Manuel Ocampo en la Localidad Molino Punco, Distri

Municipalidad Distrital de Pampachiri Andahuaylas 14/07/2026 14 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2026-MDP/CS-3
OCID ocds-dgv273-seacev3-1241793
Desierto — nadie ganó
S/ 87,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE OBRA CONSTRUCCION DE MURO DE CONTENCION; REPARACION DE AULA DE EDUCACION SECUNDARIA, EQUIPO DE LABORATORIO Y/O TALLER Y AMBIENTE DE PREPARACION Y EXPENDIO DE ALIMENTOS; EN EL(LA) I.E. JOSE MANUEL OCAMPO EN LA LOCALIDAD MOLINO PUNCO, DISTRI

CP-ABR-3-2026-MDP/CS-3
Publicado
14/07/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
26/08/2026 20:03

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 20:03 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-07-31 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-07-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-07-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-07-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-08-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-08-25 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
81 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
476 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
90 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
331 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 272 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pampachiri
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS PAMPACHIRI ANDAHUAYLAS